euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 7, 2021 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Paliteiro "Perua" faiança das Caldas decoração policromada Português séc. XX cabeça partida e colada marca sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm