chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 7, 2021 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
MANUEL GUSTAVO BORDALO PINHEIRO - 1867-1920 "Soror Mariana Alcoforado" escultura em faiança das Caldas decoração policromada Portuguesa ligeiras esbeiçadelas assinada, marcada da FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm