euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 7, 2021 9:07:44 PMClosed at
gavel€ 220Sold
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Tinteiro "Burro albardado" escultura em faiança das Caldas decoração policromada pequeno restauro nas orelhas, pequenas esbeiçadelas marcada e datada de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm