euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 7, 2021 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Garrafa com tampa faiança decoração a azul "Flores e folhas" Portuguesa séc. XIX tampa partida e colada e com grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm