euro_symbol€ 500Base value
doneFeb 7, 2021 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de mangas de farmácia faiança decoração a azul "Cartela rocaille" Portuguesas séc. XVIII (3º quartel) esbeiçadelas e faltas no vidrado do bordo, uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,2 cm