euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 7, 2021 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Prato decorativo de suspensão grande faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Marisco" Português séc. XX pequenas faltas nos relevos, falta de um percebe marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DE SÃO RAFAEL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm