euro_symbol€ 400Base value
doneJan 26, 2021 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 400Sold
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 "Cão - "Bolinhas" óleo sobre tela antiga com craquelé forjado rasgão, defeitos na tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 cm