euro_symbol€ 50Base value
doneJan 26, 2021 9:57:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Espelho ao gosto oriental moldura em madeira exótica espelho biselado Oriente séc. XX manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 72 cm