euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro apoios para cortina e quatro embraces bronze dourado decoração relevada "Motivos vegetalistas" Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste marcados com iniciais e números Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 44 x 20 cm