euro_symbol€ 200Base value
doneJan 24, 2021 9:13:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
Conjunto de trinta puxadores de porta estilo Luís XV/Luís XVI bronze decoração relevada "Flores", maçaneta relevada "Busto feminino" Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 7,5 x 6 cm