euro_symbol€ 350Base value
doneJan 24, 2021 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Querubins par de esculturas em madeira policromada e dourada Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) faltas na policromia e no dourado, restauros no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 35,5 x 8 cm