euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:08:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em tecido bordado Portuguesa séc. XVII restauros na cara, faltas na policromia, base posterior em pau-santo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30 cm