euro_symbol€ 300Base value
doneJan 24, 2021 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Menino Jesus escultura em madeira policromada vestes em seda bordada, base em madeira dourada e pintada Portuguesa séc. XVII falta do cabelo «natural», falta de dois dedos numa mão, faltas e defeitos nos dedos dos pés, faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos, vestes em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 33,5 cm