euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco puxadores metal cromado aplicações em madeira exótica Europeus séc. XX (anos 60/70) oxidação, defeitos marcados SOFI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 10,5 x 7,5 cm