euro_symbol€ 5Base value
doneJan 24, 2021 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 19Sold
Bandeja porcelana decoração relevada, irisada e policromada "Senhora com cesta" Francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm