euro_symbol€ 150Base value
doneJan 24, 2021 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Serviço de chá e de café porcelana de Wedgwood decoração monocroma a negro, (black basalt), composto por bule, cafeteira, duas leiteiras, dois açucareiros, caixa para chá e taça Inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, falta da tampa de um açucareiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22,5 cm