euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cães par de esculturas em loiça de Staffordshire decoração a preto e cobre Ingleses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm