euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Duas leiteiras e chávena loiça de pó-de-pedra da Fábrica Wedgwood decoração estampada a negro "Cenas com pastores" sobre fundo ocre Inglesas séc. XIX (1ª metade) leiteira maior com cabelo e restauro no bico, chávena com pequena esbeiçadela uma leiteira marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira maior) 11,5 cm