euro_symbol€ 60Base value
doneJan 24, 2021 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Travessa de carne loiça de pó-de-pedra decoração "PENINSULAR & ORIENTAL" Inglesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado marcada S. N. COMPANY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40,5 cm