euro_symbol€ 300Base value
doneJan 3, 2021 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Sem título óleo sobre madeira assinado, autenticado no verso pela irmã do autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 31 cm