euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança decoração a azul e vinoso "Paisagem com templo oriental" Português séc. XIX muitas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm