euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 10:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Parte de faqueiro metal prateado decoração relevada "Concheados", composto por 4 talheres de servir, 12 colheres de sopa, 12 garfos de peixe, 11 facas e garfos de carne, 12 colheres de sobremesa, 12 facas e garfos de sobremesa, 12 garfos de bolo e 12 colheres de chá Europeu séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 32 cm