euro_symbol€ 30Base value
doneJan 3, 2021 10:11:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de vinte e duas colheres de chá metal prateado composto por 15 colheres CHRISTOFLE e 7 colheres de outro fabricante Europeias séc. XX sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm