euro_symbol€ 150Base value
doneJan 3, 2021 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
JÚLIO SILVA - 1872-1962 Natureza morta aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 cm