euro_symbol€ 300Base value
doneJan 3, 2021 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Apresentação de D. Inês à corte óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 69 cm