euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 10:09:13 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOSÉ RIBEIRO - 1907-1991 Fontes - Leiria aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 cm