euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
LARANJO COELHO - SÉC. XX Paisagem óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 39 cm