euro_symbol€ 250Base value
doneJan 3, 2021 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Sabre - variante ao regulamento de 1806, para oficiais dos Regimentos de Milícias, empregues no Corpo de Engenheiros e no Estado-Maior, de alferes a coronel punho em couro com fio metálico entrançado guarda e lâmina em aço Português séc. XIX sinais de uso, falta da bainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm