euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
LUÍSA PESTANA - SÉC. XX Sem título técnica mista sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 64 cm