euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:51:37 PMClosed at
gavel€ 140Sold
PINHO DINIS - 1921-2007 Exposição óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 19 cm