euro_symbol€ 100Base value
doneJan 3, 2021 9:42:19 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bulldog escultura em porcelana decoração policromada Inglesa séc. XX marcada SYLVAC Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21,5 x 10 cm