euro_symbol€ 50Base value
doneJan 3, 2021 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ARMÉNIO REIS - NASC. 1934 "Alfama velha Lisboa" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm