euro_symbol€ 40Base value
doneJan 3, 2021 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
EDUARDO PLÁCIDO DOS SANTOS - NASC. 1906 Pelourinho de Estremoz aguarela sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm