euro_symbol€ 400Base value
doneJan 3, 2021 9:33:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SILVA DA CUNHA ROCHA - 1932-2016 Coimbra - vista de Arregaça aguarela sobre papel não emoldurada assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 49 cm