euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:34:03 PMClosed at
gavel€ 65Sold
A. PINTO - SÉC. XX Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 33 cm