euro_symbol€ 80Base value
doneJan 3, 2021 9:33:44 PMClosed at
gavel€ 130Sold
CARLOS PINTO RAMOS - 1905-19?? Campino aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm