euro_symbol€ 200Base value
doneJan 3, 2021 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tocadora de guitarra aguarela sobre papel escola Espanhola séc. XIX (4º quartel) assinada NARVAEZ, datada de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 24 cm