euro_symbol€ 60Base value
doneJan 3, 2021 9:45:47 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre cobre escola Europeia séc. XVIII/XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm