euro_symbol€ 80Base value
doneDec 21, 2020 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Letra B de grandes dimensões (da Fábrica "Bostik") vintage metal pintado de azul Portuguesa séc. XX pequenas amolgadelas, riscos, manchas e faltas de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 117 x 8 cm