euro_symbol€ 120Base value
doneDec 21, 2020 9:12:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho mogno e outros materiais Portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo "Báltico" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 49,5 cm