euro_symbol€ 250Base value
doneDec 21, 2020 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa folheado de madeira exótica pés em metal cromado Europeia séc. XX (finais) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 180 x 80 cm