euro_symbol€ 350Base value
doneDec 21, 2020 10:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banca de ourives casquinha e outros materiais chapa e puxadores de ferro, caixa com três gavetas, suportes recortados Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 74,5 x 42,5 cm