euro_symbol€ 600Base value
doneDec 21, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofá-cama mutene e outros materiais assento e costas estofados a veludo côtelé em tons de tijolo Português séc. XX (anos 60) estofo posterior, pequenos restauros, manchas e defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 209 x 80 cm