euro_symbol€ 580Base value
doneDec 21, 2020 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 580Unsold - Sold afterwards
Aparador mogno, undianuno e folheado de mogno de linhas direitas com duas portas e quatro gavetas, uma das quais compartimentada, pés cónicos Português séc. XX (anos 60) com chave, sinais de uso, riscos, pequenas falhas e defeitos modelo "Caravela" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 210 x 50 cm