Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 580Base value

doneDec 21, 2020 9:00:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 580Unsold - Sold afterwards

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Aparador mogno, undianuno e folheado de mogno de linhas direitas com duas portas e quatro gavetas, uma das quais compartimentada, pés cónicos Português séc. XX (anos 60) com chave, sinais de uso, riscos, pequenas falhas e defeitos modelo "Caravela" de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dim. - 84 x 210 x 50 cm