Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Base value

doneDec 21, 2020 9:06:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 25 chevron_rightNext lot

Par de cadeiras mogno assentos em napa em tons de negro Dinamarquesa séc. XX (anos 60) gastos, manchas e sinais de uso Dim. - 77,5 x 48 x 41 cm