euro_symbol€ 150Base value
doneDec 21, 2020 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de cadeiras mogno assentos em napa em tons de negro Dinamarquesa séc. XX (anos 60) gastos, manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 48 x 41 cm