euro_symbol€ 300Base value
doneDec 21, 2020 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de seis cadeiras estrutura em metal cromado e madeira espaldar e assento em palhinha Italianas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 41,5 x 46 cm