Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 15th of December 2020 - 12h00
To: 21st of December 2020 - 21h00

Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 300Base value

doneDec 21, 2020 9:02:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Conjunto de seis cadeiras estrutura em metal cromado e madeira espaldar e assento em palhinha Italianas séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dim. - 97 x 41,5 x 46 cm