chevron_left1/14chevron_right
euro_symbol€ 10Base value
doneDec 20, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
CONTET, F. - Documents de Ferronerie Ancienne: Époques Louis XVI et Louis XVI (Troisième Série).- Paris: F. Contet, 1923.- 4p.: 35 estampas; 44 cm primeiras 35 fotogravuras (de 45) acompanhadas do respectivo rosto e do índice defeitos