euro_symbol€ 10Base value
doneDec 20, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Nossa Senhora com o Menino Jesus gravura sobre papel moldura folheada a pau-santo Portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm