euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:23:02 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro tachos de «arame» bronze e latão Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17 x 35 x 29,5 cm