euro_symbol€ 40Base value
doneDec 20, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro batentes diversos para arca ferro Portugueses séc. XVII pequenas faltas e defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 32 cm